Пишите нам:vesti.y@yandex.ru

Каталог предприятий

• Турниры теннисистов

2017-08-040312

фото22 июля в день города состоялся очередной турнир по настольному теннису памяти В.Н. Агеева. В нем приняли участие сильнейшие теннисисты г. Юхнова и наши гости в количестве 20 человек. Первое место и именной кубок выиграла наша гостья из Подольска Дина Минакова (мастер спорта), второе занял Андрей Астахов (г. Электросталь), третье – Алексей Макеенков (Юхнов-1). Все призеры награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
      В этот же день в 14.00 прошел турнир по шахматам среди ребят младшей группы с 1 по 4 класс. В нем приняли участие 11 ребят. Турнир проходил по круговой системе, с регламентом времени 15 минут каждому на партию и состоял из 10 туров. Первое место занял и получил именной кубок Антон Ефремов (ЮСШ №1), второе – Александра Шамарина (ЮСШ №2), третье – Арина Павлова (ЮСШ №1). Призеры награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а все участники – сладкими призами.
      На следующий день 23 июля состоялся турнир по настольному теннису среди школьников и студентов Юхновского района, посвященный 240-летию образования Юхнова. В нем приняли участие 15 человек. Первое место занял Данила Зуев (ЮСШ №2), второе – Арсен Унанян (студент колледжа), третье – Михаил Кудинов (студент Темирязевской академии). Призеры награждены грамотами, медалями, а победитель еще и кубком.
      Вечером члены секции большого тенниса поиграли между собой и были награждены сладкими призами. Все турниры прошли очень организованно и на высоком профессиональном уровне, благодаря спонсорам, за что им большая благодарность.