• Контакты
  • Скачать архив в PDF

Каталог предприятий

• Спорт

2018-11-1908011 ноября состоялись финальные игры чемпионата области по волейболу в зачет летней спартакиады среди команд муниципальных образований.

фото

Женская команда (тренер В.Ф. Рыженков) в упорных боях с соперницами уступила только команде из Балабанова и заняла второе место.

Мужская команда (капитан В. Зуев) разгромила соперников и стала победителем чемпионата.

Поздравляем наши сборные. Так держать!

10 ноября в канун Дня победного окончания Великого стояния на Угре состоялась встреча юных шахматистов ДЮСШ и ветеранов – членов клуба «Белая ладья». Турнир проходил по круговой системе. Победили юные спортсмены, набрав 26 очков против 24. Спонсором встречи выступил индивидуальный предприниматель А. Алексеев. Он подготовил участникам сладкие призы.

11 ноября прошел турнир по большому теннису (женские парные встречи). В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ и две женские пары любителей этого вида спорта. Турнир проходил по круговой системе и состоял из трех туров и одного сета до четырех очков. Победили Е. Новосельцева и Н. Кольцова, второе место у Е. Васильевой и М. Удаловой, третье у П. Демидовой и К. Паруновой. Победители награждены памятными кубками и дипломами, призеры – медалями и грамотами отдела спорта администрации МР «Юхновский район».